Роман Богдашкин

вы в курсе что Иисус Христос это сын Клеопатры и Юлия Цезаря?)))

Вскоре после отбытия Цезаря у Клеопатры рождается сын 23 июня 47 до н. э., которого назвали Птолемеем Цезарем, но который вошёл в историю под данным ему александрийцами прозвищем Цезарион[7]. Утверждали, что он был очень похож на Цезаря и лицом, и осанкой.

потом когда Цезаря зарезали и Марк Антоний напал на Египет ..она опасаясь за жизнь наследника отправила его в Индию... а из Индии набравшись мудрости он пришёл проповедовать домой)))

потом правда она начала трахаться с Марком и родила ему ещё 3 детей... но это совсем другая история

Наталья Шостко

знаю-получается он последний фараон был

Зу
Зульфия

а мож мумии тутархамона и нифертити

Ол
Олег

вы что курили?