Анна Крылова

Иисус Христос был жидярой?

Anatoliy A.с

В его время ещё не было поляков. Стало быть, и слова жид ещё не было.
А то, что ты дурило №3445, -это сомнению не подлежит.
Хорошо, что вас таких — нумеруют. Можно и каталогизировать даже.

Алексей Шувалов

СЛОВО ЖИД ПРОИСХОДИТ ОТ ПЕРЕВОДА СЛОВА иудей, юде джуди Хочу вас огорчить действително мать Христа святая Мария была еврейкой, но Иесус был крещёным Иоаном Крестителем поэтому никак после крещения исповедовать иудаизм и быть иудеем не мог но ты щенок ещё маленький да и видно не очень умный Думаешь оскорбил целый народ и тебя посчитают за героя и мужчину, ошибаешься ты тупая необразованная рус-сявка, , это не к русским, а лично к тебе относится.

Аслан Абаев

Авганцем, из движения ТАЛИБАН и руководил подрывом башен Близнецов в Нью-Йорке.