Татьяна Навицкиене

Нравился раньше парень, я дурой была, бегала за ним, года 2

это по школе было, потом я в универ поступила перестали общаться, он иногда пишет, интересуется моей личной жизнью. вопрос зачем? уже стоко воды утекло. а он о себе напоминает

Дмитрий Орехов

Милая, не пытайся разгадать причины его поведения.... Если бы ты ему была нужна он бы добивался тебя. Ты ему не интересна. а то что интересоваться начал.... любому парню приятно если у него есть постоянная поклонница. Возможно да, он хочет вернуть твое внимание.... но.... ничего не изменится.... поверь.

Сергей Ивлев

осознал, когда потерял

Андрей Азаренко

В гугле набери - ответ узнаешь:)

Сергей Сенченко

А может осознал, что потерял, мосты наводит