Алексей Иванов

нравился раньше парень, я за ним можно сказать бегала, дурой была (( теперь я не пишу не звоню.

он мне как то написал вк, про свою девушку начал рассказывать, короче видно было что он хочет чтоб я его ревновала, поставил в вк фото тут же, где он с ней целуется, мне просто смешно было) смысл его поведения?)

Екатерина Николаева

Сами поняли чего он добивается - вашей ревности, внимания. Свою самооценку пытается за ваш счёт приподнять. Думаю, что не стоит он вашего времени на все эти переписки.. . правда можно было бы и ему скинуть пару ваших фото с вашим парнем ( при наличии) , чтоб этот не очень-то заносился)) ) Но лучше - в игнор балбеса, вас недооценившего.

Михаил Швецов

Просто решил похвастаться и понервировать тебя