Лысый Дядька

Женщина из НИЧЕГО сделает скандал и шляпку, а мужчина что ?))

Елена Лаврова

Слушает все эту ересь и у него вянут уши))))

Альфа Призрак

все остальное ))

Татьяна Жаркова

скандал ...точно сумеет))

Вениамин

Орудие труда
Оружие

Лариса Скобелева

а мужчина)).. . огромный комплекс построит на песке. . из ничего

Юлия

Я шляпку не сделаю)))

Та
Танюша

Скандал из ничего сделает баба базарная тока)))) сегодня в этом еще раз убедилась-тут причем)))))))

Сара Рахматуллаева

Последний раз, из ничего, сделал синхрофазотрон! А на дороге, из ничего, ремонтировал мотор, да и дома, из помойки, собирал такое, что потом сам ломал голову, что это такое, и нахрена это надо!

На
Надя

скандал тоже...)))