Юлия Лысенко

Почему когда мужчина возлагает часть ответственности на женщину, начинается скандал?

Дм
Дмитрий

))))фраза--- "Как скажешь, дорогой, лишь бы не было войны")))) ----душит на корню ЛЮБОЙ скандал)))))

Мебель Для Вас

а на фига тогда женщине мужик.. если он на ее плечи перекладывает ответственность? она и без него справится

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

мужик должен быть мужиком, а то вечно крайних ищите

Вадим Ковалев

Не обязательно скандал, можно ещё чего-нибудь и похуже придумать, но это будет позднее... попозже

Александр А

А потому что не Женское дело делать Мужскую работу....))))

Алексей Воронин

часть видимо не по плечам)

Евгения Никонова

нет, Лапа, мужчина должен нести ответственность за свою даму... и все её дела тоже, иначе нафига он мне нужен.. для того, чтобы было? нет.. у меня и так проблем до фига, чтобы ещё и его проблемы решать..