Ксения Колючева

если после скандала или развода женщина ни то чтобы в обиде, а именно боится его

обида с примесью страха, боится его видеть. боязнь от его матных слов, от его сквернословия и грубости, боязнь вновь его увидить, в этом случае что должен предпринять мужчина

Ольга

Я не знаю, что ему надо делать, а ей надо ротвеллера купить...

Игорь Колесников

изчезнуть из ее жизни.