Анна Малышева

Можно такое женщине написать.. она не обидится?

Больше всего я хочу прийти к тебе и лечь рядом. И знать, что у нас есть завтра

Урмат Исаков

Можно..)) но если знакомство не поверхностное)) )
А так это как туфта восприметця)))

Соня Петрова

ну ты романтик ё мое) )
ещё и спрашиваешь)))

Николай Спичак

Конечно, не обидится, обрадуется.. . :)))))))

Оксана Долгова

только не рядом скажи, а сверху

Ольга Родникова

Обещалкин .

Дмитрий Сидоров

Я бы послала куда подальше того кто это написал.

Сергей Левшонков

Вот, если ты предложил выйти за тебя замуж. то это было бы прекрасно. А то что ты предлагаешь, это просто секс, думаю она тебе откажет

Рузана Дышекова

Если одинокая, думаю нет.... будет чем занять себя в новогодние праздники!))

Денис Котов

если она твоя женщина то да!

Андрей Новиков

Нууу это очень приятные слова) звучит очень нежно.... Но сомнительно)))) ) ибо либо у него него уже был секс либо на нее не стоит)))

В2
Волчара 2010

А что там вас ждут, если да, то почему заставляете себя ждать. Главное не перепутать реальность со сноведениями. Ваше письмо дейсвительно трогает. Действуйте.

Sa
Saikal

я б на 7 небе от счастья была... если б так мне мужчина писал