Шурик Московский

Как можно разнообразить свою жизнь? Все так скучно и однообразно.

Денис Белоусов

Поставь аватарку и жизнь станет ярче! )

Shanov_Alexey Шанов

клоуна пригласи

Андрей Жмырев

Найдите новое хобби.

Vasiya Kurganov

измени себя

Ульяна Громова

попробуй разработать левую руку как правую!
посмотри инфу по поводу этого в интернете )

будет не однообразно нестандартно и полезно научись ))))

займись, познай свое тело ))) йога, дыхание питание тд тп стань сильнее занимайся спортом! Успехов !)

Андрей Иванов

Кампутер - отличное для этого средство.

S*
Sandro *******

выходи замуж

Vitaliy Petrenko

Например так

Олег

если на один день - ПК игры
на всю оставшуюся жизнь - захоти стать манекенщицей в милане, поставь цель такую. Или просто возми все деньги и уезжай куда угодно, ничего не планируя

Виктория Квартиры

найди в своем городе какую нибудь протестанскую церковь (баптисты, адвентисты.. . тока не свидетели иеговы, (!) ) найди там молодежь, у них есть свои встречи, тусовки....