Лилиана Бэреску

Как разнообразить утро перед работой?

Все дошло до полного автоматизма: проснутся умыться одеться - и го. Даже забываю взять вещи, которые вчера только положил возле ключей и кошелька, что бы не забыть. )
Полный автопилот.

Ирина Овчарова

утренний кекс))

Т*
Татьяна ***

переставить все в своей квартире полностью=)
чтоб по утрам с самого подьема приходилось сосредотачиваться на том, где че взять=))
и включайте с утра динамичную музыку, которая вам нравится, чтоб быть бодрячком=)

Надежда Малышева

Скажу из личного опыта. У нас с супругом трое детей. Каждое утро такое разнообразие! Может и Вам подумать? Если не вариант, то пробежка перед завтраком на свежем воздухе - и приятно, и полезно.