Александр Лавриченко

Вам хочется разнообразия до безобразия или безобразия до разнообразия?)) ) Доброго утра! )

Андя

И того и другого МНОГО))))))))))Я вАще обожаю безобразия всякие))))))

Луиза

доброе) я только проснулся, так что мой мозг категорически против таких сложных фраз))

Асем

Если сверху посмотреть то сбоку кажется,что снизу ничего не видно)))

Юл
Юлия

конечно же нам хочется бессмысленных риторических вопросов и побольше

Ирина

Безобразия с завихрением!