Ольга Самелюк

В браке год, а уже скучно стало. Как разнообразить отношения?

Валерия Сизова

Брак... это вам не развлекаловка... .
Ну если совсем уж серые будни достали... .
Сейчас лето... можно съездить отдохнуть куда нибудь вместе....

Кирилл Шитов

а ты думала, что это вечный праздник?

Эдуард Жульков

Так любовников заведи! И наслаждайся жизнью!

Андрей Стекачёв

любовь -не костер )))
страсть костер ...и опять же- набросаете много дров.. все быстренько затухнет ))
не надо жениться по страсти... а у вас именно она была.. .
страсть поутихла и усе... приехали... скука.
попробуйте пожить раздельно. Может что и вернется

Борис Зимин

Любовника заведи.

Геннадий Терёшин

сходи в сексшоп, путешествие, развейтесь или сама свали с подругами на неделю и себе и ему праздник устроишь

1111111

за год и скучно? оставь парня в покое - пока еще молод найдет себе пару которая с которой им скучно не будет

когда любят друг друга - поверьте скучно не будет!

Вероника Крэш

семья-это работа.... нудная, скучная, ежедневная... .
правду говорят ДЕВКИ МАЮТСЯ, А БАБЫ КАЮТСЯ
кстати коменты не приходят...

Анастасия Акубардия

у тебя наверно ханурик ???Просто он был класным на момент вашего знакомства !!ТЕ надо отдохнуть на море Приежай к нам В ЯЛТУ!!!

Ju
Julietta

Закати истерику, побей посуду-очень бодрит)))

Вячеслав Квасов

Кто-то о браке мечтает, а вам там скучно.... кажется вы зажрались)

Наталья Артёмова

Зачем выходили замуж за нелюбимого человека.. ? )

Lex Dark

Кто вам сказал, что супружеская жизнь это вечный праздник и развлекуха? Сходите куда-нибудь вместе, посмотрите фильм, устройте романтический ужин при свечах, съездите отдохнуть. Найдите себе хобби, если муж не хочет принимать участия в ваших развлечениях. Неужели вам скучно друг с другом? Чем вы занимались до того?

Светлана Федорова

а если развестить то еще скучнее станет ага

Ри
Ринат

Купите книгу "1001 развлечение ". И выбирайте все, что понравится

Е*
Евгений ****

общими интересами, заботами, развлечениями.