Виктор Карасев

Отчего происходит, что человек становится дрянью?

Ну не с рождения же он дрянь? Разговор не про всех, а конкретно про тех, кому это слово подходит.

Владимир Гогонов

причины эти настолько у каждого свои, что даже и вдумываться не стоит - голову сломаете. если человек - гнида, то нужно просто смириться с этим. хотя, если прям совсем широко рассуждать, то причиной всегда являются люди. таков уж человек.

Андрей Ткачев

Власть и деньги портят человека.

Анастасия Комарова

сначала посмотреть на тех, кто ярлыки крепит

Наташенька Симакова

от того, что раньше носил маску агнеца (((
Хочешь узнать истиное лицо человека -выведи его из равновесия)))

Annet

Неспособность справится с личными проблемами без причинения вреда окружающим

Серёга Терехов

плохая жизнь, вечная не хватка средств, не исполненные желания и рухнувшие надежды, зависть и человек становится озлобленным на весь свет

Евгения

Живет легкими путями. Если нужно-обзовет, предаст, унизит-все для своей выгоды. Тяжелее ведь что-то делать, задумываясь еще и о тех кто включен в список "массовки".

Дмитрий Ладанов

Желание отстоять себя пересиливает в какой-то момент его молодости желание выглядеть сносным в глаза общества, цивилизации, нормы, друзей.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Что помогает острому слову быть похожим на твердое? Мой прибор этого не понимает.
Короче, вынь дрянь изо рта и не парься.

Татьяна Мурашова

Ярче проявляется отсутствие третьей сигнальной

Юлия Эркенова

каждому в жизни даются испытания, которые нужно пройти с честью. так вот те, про кого вы пишете не нашли в себе достаточно душевных сил, чтобы выдержать испытание, стали тем кто есть