ОК
Ольга Кудинова

Отчего так становится неловко, когда она говорит, а ты слушаешь, но не слышишь ??

Mister X

Ложная неловкость..)
"Слушаешь и не слышишь" либо защитная реакция сознания на пустую информацию, либо неумение собеседника заинтересовать темой разговора...

Ленара Неваленова

Значит вы воспитанный человек. Понимаете, что вроде бы раз она говорит, то вы должны слЫшать. Только все это значит, что она вам не интересна как человек.. Грустно...

Антон Савоськин

от слов а не дела

что толку слов без дела ??

сказала -сделала !
да и совесть чище станет ...

sl

Елена Васильева

Да все вы мужланы только об одном и думаете! как бы за дверь соскочить быстрей и по бабам)))

Валентина Парий

От того, что Вы не являетесь тактичным и внимательным человеком. Этому нужно учиться и хорошим пособием является Слово Бога, Библия. Как Вы относитесь к этой книге?

Н(
Настя (7) Соболева

от наличия совести ((
причем это нередко мешает.

Ин
Инна

Нужно учится уважению и вниманию к другому человеку.