Марина

Когда Вам становится неловко? ;)))

Не пошлить если че))

Артур Исаков

Когда говорят комплименты)

Андрей Киреев

когда на банкете туалетная бумага к каблукам прилипает)

Константин

когда кто-то ведет себя, как идиот..

Александр Терновский

Когда идёт мужчина прилично одетый, важный такой ..а у него шнурок по земле волочится ...

Юлия Хавроничева

когда твой собеседник ведёт себя как шизофреник.

El Camino ***

Когда напошлил, а пошлить не надо, а я и не пошлил, просто слова такие - считаются сегодня многими пошлыми, а я то думаю о высшем всегда, а они всегда о том о чем я и не думал когда говорил то, что они посчитали пошлостью хотя это совсем не пошлость если взглянуть по-другому, по нормальному, а не по камеди клабовски. Но им то не объяснишь. А когда начнешь объяснять, то лучше не надо. Ну вы-то поняли мое объяснение?

Юляша Чернецова

когда напортачу

Юля Кременева-Лебедева

говорю.. а потом думаю... лежал в больнице один парень.. поставила капельницу.. говорю женщине... вы же мама? посмотрите.. закончится позовите... А она.. Я жена.. н.. да.. неудобно.