Оксана Певень

Почему все мужчины - садисты, ревнивцы и деспоты? У меня такой по крайней мере и приятели тоже садюги))

Aнюта

где-то убыло, а где-то прибыло.

Андрей Лобанкин

Во повезло! А мне казалось, что все мы - рогоносцы и жалкие тряпочки!

Сергей Тюленев

Неповезло тебе или ты просто мышь

Алексей Черняев

Правильный садист должен быть учителем или врачем. Иначе получаются деспоты и что еще хуже добрые люди.

Татьяна Жукова

а как с вами ещё, дашь слабину, шею сломаете своей жопой ленивой.

Ев
Евгений

Садюги выпендрюги)) 000) На самом деле жизнь мужика фарш, если нашёл что то интересное значит это будет специей.

Алла С

вы правы.. . трудно сказать.
пс: хотя среди женщин таких тож хватает.

Снежана Сыропущенская

Это среднестатистический россиянин

Залина Красова

Ну почему же все? Есть еще: тряпки, козлы, уроды, неряхи и конечно возглавляет список - сволочь которую убить мало.
Видите насколько мы мужчины разные, выбирайте из списка того который вам больше по душе, а не наговаривайте.

Viktor Lebedev.

Насмешили..) ) А у меня все добрячки, неженки, улыбы без садистских наклонностей. Не сердитесь, но говорят, что каждый заслуживает того спутника, что рядом.

Александра Пименова

Ну хоть какое-то разнообразие, у одной моей знакомой было только две категории для мужиков - алкаши и сволочи.

Алексей Кувардин

их зазомбировали искалечили, что бы быстрей нас уничтожить, и завладеть нашей страной, и если женщина жертва то и мужчина такой же....