Ел
Елена

Почему мужчины такие садисты?!)))

Мария Щербинина

вы еще женщин не видели с их изощренным и холодным цинизмом

Ан
Анастасия

Подумаешь и морковку нельзя натереть

Иришка Круглова

Не все . Тебе просто не везло с ними )

Алексей

Приезжай ко мне, заласкаю, зацелую, залюблю.. . безо всяких садо-мазо...

Папапа

мне нра)) ) особенно кактусоводы)))

Изабелла Боня

Отчего только мужчины?

Артём Ташкинов

хм.. эт тебе кажется....

Олька Брыкова

У маркиза де Сада учились))

Kirk Masaloff

нормально так... сама вчера табуреткой по спине мужчин била а сегодня все мужчины садисты....))))

Ал
Александра

ЧТО? ! Первые сорок лет самые сложные в жизни мужчин! А вы о нас так... (

Снежана Рябухина

Кто сильнее, влиятельнее тот и прав.... у непорядочного человека
не важно кто он мужчина или женщина

Сергей Романченко

Кто в основном убивает людей -мужчина. Много убийц сидит в тюрьмах Кто охотник убивает животных-мужчина. Кто воюет и стреляет -мужчина . Кто в основном в большинстве случаев в семье мужчина поднимает руку на женщину. Кто в селе рубит птицу на мясо кто забивает скот - мужчина.