Светик Коврова-Степанова

Почему девушки не жмут руки... по крайней мере не так часто?

Ирочка Филатова

Вопрос из разряда - почему мужики ***** меряются) Вот по этому и не жмут)

Multik Multik

Смысла не вижу вообще в каких-либо касаниях с противоположным полом если это не твой парень-девушка.

Танюшка Лукина

ну оружия то в руках не должно быть у женщин-руки жмут в знак того что безоружен мужчина

Се
Серёжа

Потому что рукопожатие - скорее официальный акт, нежели дружеский)

Ир
Ирена

Потому что это принято среди мужиков..

Ирина Бусова

кому пожать)))

Сергей Hunterович)))

Девушки при встречи цёмачки в щёчки делают. А мужики-"краба"жмут. Смешно было бы, если было наоборот. Хотя... сейчас некоторые "мужчинки"-петушки поступают как женщины. Позорище. Стыдно за них.

Владлена Иванова

У НАС НА КАВКАЗЕ ЖМУТ