Мария Кабанова

Почему мужчины приветствуют лесбиянок и крайне нетерпимо относятся к геям?

Екатерина

сука в гугле набери и узнаешь

Даня Никитенко

Не надо всех ровнять одной меркой мерить, по мне что гамасеки что лизьбиянки, все это животные...

Техотдел Вчдр-2

К геям относятся нетерпимо по той причине, что вероятно в сомнениях относительно своей ориентации и спешат публично засвидетельствовать, что никак не в этой теме.. . Лесбиянок же приветствуют.. . в надежде, что если и не перепадёт, то хоть пофантазируют в своих представлениях о близости с ними!..

Bakitbek Amrakulov

а с чего вы это взяли то..: -)..я например одинаково отношусь и к геям и к лесбиянкам.. я плохо к гомофобам отношусь... но и то.. не потому что очень люблю геев а потому что идиотов не люблю...

Татьяна Жбанова

лесбианки не хотят в ставит втебя член

Саня Скворцов

))))) наверное потому что парни девушкам не предложили замуж, а стали геями . девушки же не берут в мужья, а соглашаются выйти замуж .

Антоха Канавин

Женщина бисексуальна, мужчина - гетеро

Дмитрий Елаков

Потому что некоторые геи настолько увлекаются своей ориентацией, что начинают ее пропагандировать! Ну а лесбиянок приветствуют потому что мужчины любят женщин))