Елена Александрова

почему с мужчинами нельзя быть доброй?

Татьяна

на шею садятся)))

Андрей Ломов

Можно. Матери с сыном, например. Медсестре с больным. Продавщице с покупателем. Сама список продолжи...

Alexandra

Боком выйдет.

Кирилл Карпов

сразу денег в долг просить начинают

Сергей Рыжов

почему нельзя, можно и нужно))

Тимур

Пользуются нашими слабостями и наглеют

Сергей Редькин

Уверена, что неудачи только тогда покинут любого неудачника, когда он сможет найти свое направление в раскрытии истины. Лучше всего для этого иметь рядом с собой человека, который имеет жизненный опыт, и прислушаться к ЕГО мнению, Не слушать и выполнять, а прислушаться и постараться понять, о чём речь, в чём причина.