Света Андреева

Где найти мужчину-лошка,чтобы усыновил трёх деточек и их мать взял на содержание?

Юлия Лысенко

Да полно нормальных мужчин, главное, чтобы у вас была внешность, фигура и голова на плечах.

Анастасия Егорова

с таким отношением не найти видно вам
так вот взяли и обозвали хороших мужчин, готовых взять на себя такой тяжелый груз

Анна Платонова

По любому надо искать молодого и романтичного, они любят почуствовать себя взрослыми мужиками, ответственными, придя на всё готовенькое.

И пареньку опыт, и бабе забава.

Светлана

Бедная, тащи теперь свой груз одна.

Николай Шемчук

Лично знаю семью, где мужчина женился на женщине с тремя детьми: мальчишкам было 18 и 20, дочке 4 года. Девочку он еще и удочерил. Настоящий мужик!! ! И машину купили, и дача - загляденье, и парни - уважают и советуются. Вместе они уже 7 лет. Зря вы так - лошок... Кстати, мужик этот увидел фотографию женщины у общей знакомой и попросил познакомить

Сергей Кабыко

Не верю, чтобы женщина так поставила вопрос! Вы - существо мужского пола. И весьма циничный. Любовь и порядочность в наше время ещё никто не отменял. И многие мужчины с радостью женятся на многодетных женщинах иной раз намного охотнее, чем на одиноких эгоистках.

Андрей Пошеченков

У нас по-моему у мужчин и отцовский инстинкт (к соб. ребенку) почти отсутствует, а Вы хотите, чтобы чужих усыновил.. .
Эт, может, где за границей такие водятся.

Светлана Кузнецова

...чё УЗБЯКОВ мало?

Ти
Тимур

Прежде чем ноги раздвигать НАДО ДУМАТЬ!! ! ДУМАТЬ! ЖЕНщИнЫ ДУМАТЬ!!!

Дмитрий Юнанов

раз ищешь лошка -сама лохудра я с тремя детьми нашла прекрасного человека а ты просто дурища

Нуралы

Ищите, возможно и найдете

Z No Name

Натали Пушкину - Гончарову взяли в жёны с 4-мя детьми.

Светлана Зюзина

На сайте знакомств...

Яна Гасанова

ты, идеальная кандидатура для этого

Андрей Сухачев

Это в лохотрон.

Наталья Демченко

госпидя, ты, бедная, все ищешь?? ?
я думала-уже нашла....

Елизавета Рощевская

нет таких, тащим свой груз сами .

Ники Ускова

На разных сайтах знакомств больше напор на заграницу. Наши столько не потянут-это очень обеспеченным надо быть, чтоб 4 человек обеспечить. Но искать везде надо .