Домашняя бухгалтерия

Ой, девоньки, а что я и правда такая меркантильная дура, если с мужчиной жить не стану если он мне денег на содержание

семьи давать не будет???? Ну не понимаю я как это жить вместе, а свои денежки тратить врозь....
Нифигасе.. . Я понимаю - у мужика должны быть какие-то свои деньги ( у меня это шабашки и иногда даже больше зарплаты - ну не просить, блин! , у жены на проезд, на пиво, на рыбалку...) , но не субсидировать на содержание семьи.... -я в шорохе! Нахыр такой муж вообще нужен.
Дашуля Савина
Лучший ответ
главное, чтобы отчет с чеками не требовал)))
Ой, не знаю. Я такого тоже не понимаю. Это прям как соседи, что ли, жить.
Я тоже не понимаю, как можно выпрашивать или просто просить у мужчины денег, даже на бюджет. Или мужику у жены на проезд и на пивас))) По моему, это вполне логично, чтобы хотя бы часть бюджета была общей. Ну, раз им нравится так, выпрашивать на туфли или на продукты (!)....это их личный выбор)))) . Каждый выбирает то, сто ему больше подходит. Сказал бы мне кто, " твоя зарплата это наша зарплата, а моя это моя", быстро бы найук пошел.
В таком варианте Вы просто устраняете мужчину от бытовых забот и берете все на себя. Состоятельный человек обычно так устроен: он оплатил, и дальнейший процесс ему не интересен, ему нужен результат. Причем, если Вы будете даже обоснованно просить больше, он будет только раздражаться. Разумнее тратить вместе или вместе отказываться от трат, но деньги у каждого свои
Нет Вы не дура. Вы хранительница очага.
Если кот не принесет с охоты шо нить своей кошке и котятам - они либо помрут, либо разбегуцца...)
Екатерина Миколайчук Коты вообще-то в природе котят убивают, отцовских чувств у них нет.
Райгул Касимова Если точнее - из кошачьих чаще завтракают львятами чужие львы-самцы, папашка тока если сильно пороголодаецца и мамашка не подсуетицца (у львов охотяцца самки)... Не буду спорить, что и у котов такое возможно, но очкень очень редко, если не защищает мамашка и не чаще чем у некоторых людей...)
нет, похоже это я дура
Нормальная ты Ольга. Све правельно. Любая женщина выглядит настолько привлекательной, сколько денег дает ей мужчина.
жить как соседи не по мне. я значицца тоже дура меркантильная
Асия Оскеева
А я бы не стала жить на содержании, это бытовые блядство получается
Марина Тырнова
Ну почему же, каждому свое) ) Мне проще, если бы мужчина содержал семью без моего вмешательства в процесс трат)) ) А то думай, планируй все.. . а я ленивая))
ну тогда я тоже меркантильная дура.
я тоже не стану жить, если меньше 20 тыщ в месяц мужик будет давать лично мне на шмотки

(продукты и жилье он платит, само собой)
Ты из за денег что ли живёшь? есле не даёт значет не нуждаетесь. Мужик не будет давать деньги на всякую хрень есле оно не нужно.
Lesya Novik