Домашняя бухгалтерия
Живу с мч у его мамы. Денег не дает. Как ему сказать про это?
Живем с февраля. Когда я покупаю еду, он сьедает без остатка. Когда денег у меня нет, едим то, что покупает он. Продуктов для меня лично он не закупает, готовит в основном мама. Ему непонятно, почему я не могу просто взятт из морозилки что то и приготовить....это куплено не мной. И как я могу это брать...денег на мои расходы не дает совсем. Ну купил 2 вещи по 500р. Но блин...как бы сказать ему про деньги? Подарков не дарил без поводов ни разу...видимо, не зеает, что за женщиной надо ухаживать.
Живёшь у него,не платишь аренду и ещё жалуешься?
Мама-ангел. Я бы обоих выгнала.
А чего за вами ухаживать . Вы же ему регулярно даете ,а больше ему ничего от вас и не нужно . Поживете у него , потом у другого ... так жизнь и пройдет в ожидании подарков .
Сашенька. Не пойму, что вы хотите. Если создаёте семью, собираетесь жить с парнем, то должны иметь какой то доход : ваш или его, для покупки продуктов, оплаты услуг. Ну просто для жизни. Его мама НЕ ДОЛЖНА давать на это деньги, говорите ему или нет. Ну чужое из морозилки , точно, брать не стоит. Думать то надо головным мозгом, если он есть у вас.
ухаживают перед тем, как жить вместе начинают. теперь уже быт. вы же согласились вместе жить без всяких ухаживаний.
с февраля спрашиваешь, до сих пор ничего не сделала
Я вам так скажу, как бывалый. Какие бы мамы золотыми не были, но жить лучше отдельно от них! Дайте им пожить спокойно,без нервотрёпки и скандалов.
Сейчас такое время, что всё 50 на 50. Если он вам предоставил койко-место, у него в доме, то вы платите хоть коммуналку. На продукты, бытовую химию скидываться. Всё дорого.
Сейчас такое время, что всё 50 на 50. Если он вам предоставил койко-место, у него в доме, то вы платите хоть коммуналку. На продукты, бытовую химию скидываться. Всё дорого.
Ирина Ищенко
С чего платить если он не дает ни денег ни покупает лично мне ничего,?
Если вы живёте одной семьёй с мамой ,то должны участвовать в расходах.
Если -нет ,покупайте сами себе еду ,оплачивайте часть квартплаты .
Если -нет ,покупайте сами себе еду ,оплачивайте часть квартплаты .
Уходи и все дела. нечего как рабыня пахать на этого мамина сынка
он вам не обязан деньги давать, идите работать и живите отдельно
Вы уже писали об этом! Не даёт денег, заучит нет любви! Тебя дурочку просто используют, а ты наивная никак не поймёшь! Уходи, или ты такая страшненькая, то никому больше не нужна даже для постели!
Разговаривать и договариваться. Но почему вы с мамой живете, надо съезжать. Вообще это показатель, что мужчина не готов нести ответственность за вас, а если дети...
Сказать про то, что его мама денег не даёт? Так он знает, не надо говорить.
Ирина Ищенко
он денег не дает. причем здесь его мама?
Это навсегда.
Ирина Ищенко
Что?
Них..я не понял. Живете в доме у мужика, едите то, что готовит его мать. Помимо этого хотите, чтобы для Вас готовили отдельно и еще давали Вам денег?
Ирина Ищенко
готовим мы по очереди. неделю я, недлю она
надо вам обговорить ситуацию. Вам это неприятно, но и ему может тоже. Просто поговорите, нужно выяснить всё что касается вас. Его мама вам денег давать не должна, точно, даже если вы его жена. А вот как дальше, вам виднее. Выясняйте.
Дашулька Власова
так ты еще и на мамин кусок мяса ротик разкрыла??- своё надо зарабатывать- совсем совесть потеряла - маму без мяса оставить хочет!!
-а почему бы маме не выгнать вас?- пользы то от вас никакой!полы помыть некому!!
-а почему бы маме не выгнать вас?- пользы то от вас никакой!полы помыть некому!!
Айнура ******
не туда пишешь... и хамить не надо. вам не идёт
Я вот тоже не понимаю, почему ты не можешь взять из морозилке, я бы взяла, если конечно можно было бы
Ирина Ищенко
Спрашивать каждый раз у его мамы?
Так сядьте и проговорите все нюансы. Как кому и что готовить и кому что покупать. С ними, а не с нами!
напрямую и скажи
как то соглашусь с вышеперечисленным.. живете у него.. квартплату не платите.. и не покупаете всего остального...кто и как стирает .. моется.. кошелек в вашей так называемой семье должен быть общий.. с вашим... так сказать.. мужиком.. не устраивает.. собирайте манатки и не
Раз вы с ним уже согласились жить, то опоздали. Надо сперва условия ставить, обсуждать, а потом соглашаться.
А зачем вы с ни живёте? Ради чего?
Ирина Ищенко
Квартира благоустроенная
Ирина Ищенко
До этого жила в доме. Полы кривые, вода на колонке.
Подарки тебе...А за что?Ты ему много дарила?
Екатерина Гусева
себя
Похожие вопросы
- Папа не даёт маме денег. Совсем...
- Я в нерешительности... Мне мама прямо насильно дает денег на покупку машины (вн)
- Мне мама никогда не давала и не дает карманных денег, а если и давала, то не больше 50р. Нормально ли это?
- Если жить с родителями ,то должны ли мы им давать денег?
- Вопрос для тех, кто живёт с родителями в 20+ лет/жил в таком возрасте: сколько денег вы даете /давали им в общий бюджет?
- А сколько вы даете денег взрослым детям? сколько денег вы даете своим 20 летним детям? и надо ли их давать?
- Хочу жить отдельно от родителей,сколько мне денег понадобится?
- попросила у мамы денег на джинсы она сказала что денег нет но я продолжала просить в итоге она бросила деньги и ушла.
- Дети начали работать,должны ли мы им помогать?Живем вместе,свои деньги в общую кассу не дают.
- как попросить у мамы денег на 1 сентября?