Домашняя бухгалтерия

Живу с мч у его мамы. Денег не дает. Как ему сказать про это?

Живем с февраля. Когда я покупаю еду, он сьедает без остатка. Когда денег у меня нет, едим то, что покупает он. Продуктов для меня лично он не закупает, готовит в основном мама. Ему непонятно, почему я не могу просто взятт из морозилки что то и приготовить....это куплено не мной. И как я могу это брать...денег на мои расходы не дает совсем. Ну купил 2 вещи по 500р. Но блин...как бы сказать ему про деньги? Подарков не дарил без поводов ни разу...видимо, не зеает, что за женщиной надо ухаживать.
Ирина Ищенко
Живёшь у него,не платишь аренду и ещё жалуешься?
Даша Родина
Лучший ответ
Мама-ангел. Я бы обоих выгнала.
Mainura Tokhtakhunova
А чего за вами ухаживать . Вы же ему регулярно даете ,а больше ему ничего от вас и не нужно . Поживете у него , потом у другого ... так жизнь и пройдет в ожидании подарков .
Охотник ***
Сашенька. Не пойму, что вы хотите. Если создаёте семью, собираетесь жить с парнем, то должны иметь какой то доход : ваш или его, для покупки продуктов, оплаты услуг. Ну просто для жизни. Его мама НЕ ДОЛЖНА давать на это деньги, говорите ему или нет. Ну чужое из морозилки , точно, брать не стоит. Думать то надо головным мозгом, если он есть у вас.
Юля Марченко
ухаживают перед тем, как жить вместе начинают. теперь уже быт. вы же согласились вместе жить без всяких ухаживаний.
Татьяна Орлова
с февраля спрашиваешь, до сих пор ничего не сделала
Юляся Солнышко
Я вам так скажу, как бывалый. Какие бы мамы золотыми не были, но жить лучше отдельно от них! Дайте им пожить спокойно,без нервотрёпки и скандалов.
Сейчас такое время, что всё 50 на 50. Если он вам предоставил койко-место, у него в доме, то вы платите хоть коммуналку. На продукты, бытовую химию скидываться. Всё дорого.
Ирина Ищенко С чего платить если он не дает ни денег ни покупает лично мне ничего,?
Если вы живёте одной семьёй с мамой ,то должны участвовать в расходах.
Если -нет ,покупайте сами себе еду ,оплачивайте часть квартплаты .
Jadi Jadi
Уходи и все дела. нечего как рабыня пахать на этого мамина сынка
он вам не обязан деньги давать, идите работать и живите отдельно
Вы уже писали об этом! Не даёт денег, заучит нет любви! Тебя дурочку просто используют, а ты наивная никак не поймёшь! Уходи, или ты такая страшненькая, то никому больше не нужна даже для постели!
Айнур Аппасова
Разговаривать и договариваться. Но почему вы с мамой живете, надо съезжать. Вообще это показатель, что мужчина не готов нести ответственность за вас, а если дети...
Катя ^__^
Сказать про то, что его мама денег не даёт? Так он знает, не надо говорить.
Guli Ramazanovna
Ирина Ищенко он денег не дает. причем здесь его мама?
Это навсегда.
Галина Кунц
Них..я не понял. Живете в доме у мужика, едите то, что готовит его мать. Помимо этого хотите, чтобы для Вас готовили отдельно и еще давали Вам денег?
Настюшка Рубан
Ирина Ищенко готовим мы по очереди. неделю я, недлю она
надо вам обговорить ситуацию. Вам это неприятно, но и ему может тоже. Просто поговорите, нужно выяснить всё что касается вас. Его мама вам денег давать не должна, точно, даже если вы его жена. А вот как дальше, вам виднее. Выясняйте.
Айнура ******
Дашулька Власова так ты еще и на мамин кусок мяса ротик разкрыла??- своё надо зарабатывать- совсем совесть потеряла - маму без мяса оставить хочет!!
-а почему бы маме не выгнать вас?- пользы то от вас никакой!полы помыть некому!!
Айнура ****** не туда пишешь... и хамить не надо. вам не идёт
Я вот тоже не понимаю, почему ты не можешь взять из морозилке, я бы взяла, если конечно можно было бы
Ирина Хулапа
Ирина Ищенко Спрашивать каждый раз у его мамы?
Так сядьте и проговорите все нюансы. Как кому и что готовить и кому что покупать. С ними, а не с нами!
напрямую и скажи
как то соглашусь с вышеперечисленным.. живете у него.. квартплату не платите.. и не покупаете всего остального...кто и как стирает .. моется.. кошелек в вашей так называемой семье должен быть общий.. с вашим... так сказать.. мужиком.. не устраивает.. собирайте манатки и не
Ксения Щапова
Раз вы с ним уже согласились жить, то опоздали. Надо сперва условия ставить, обсуждать, а потом соглашаться.
А зачем вы с ни живёте? Ради чего?
Ирина Ищенко Квартира благоустроенная
Ирина Ищенко До этого жила в доме. Полы кривые, вода на колонке.
Подарки тебе...А за что?Ты ему много дарила?