Домашняя бухгалтерия
попросила у мамы денег на джинсы она сказала что денег нет но я продолжала просить в итоге она бросила деньги и ушла.
стоит ли их брать?
нет, на аве ты? =D
Как совесть тебе подскажет.
Только не верю, что тебе одеть нечего!
у матери эти деньги на ком. услуги, питание-месяц контоваться. а ты хамка, только о себе думаешь. вот твоя будущая дочь также потребует с ножом.
странные люди. Не было бы денег - не бросила бы. А вы возьмите. Я бы взяла.
И жрать будешь свои джинсы потом...
у меня две дочи--никогда не просят, не канючат. есть деньги-берём, нет, ходят в старых. я бы на месте твоей матери вообще тебе ничего больше не купила бы. и деньги бы не кинула.
Это были последние деньги на еду
Особо "верю" фразе то сейчас даже на улицу выйти не в чем.... что вообще никакой одежды нет??? ?
Давай своей поделюсь, чтобы 10 дней нагишом не ходила
нет не надо- мама их своим горбом зарабатывает и раз так поступила, то эти деньги нужны на что то более важное чем джинсы. поверь маме не жалко- может просто лишних нет....
Я б взяла, но обязательно вернула
Если хотите надолго с мамой поссориться, то деньги стоит взять...
конечно стоит, ведь вышло по твоему, даже из мертвого душу вынеш! ь! Только не проси покушать....
неужто 10 дней потерпеть не могла...
лучше голой ходи - так норм
Думаю, что ты плохо смотрела в свой шкаф - там есть наверняка что-нить, на 10 дней-то?
старый анекдот: собирается конгресс женщин.. на повестке дня 3 вопроса... 1)все мужики козлы.. 2) НЕЧЕГО НОСИТЬ.... и 3)разное.... видимо и у тебя просто нет новенького чего то, а на дворе весна и душа поет.... а уважать маму к сожалению тебя не научили... ну или хотя бы прислушаться
как можно быть такой самовлюбленной с*кой? иди работай и покупай что хочешь, не маленькая уже!!!
Воттакие как ты матерей в гроб и загоняют.
довела маму))))
Тебе зачем джинсы? Тебя уже вся Россия и не только, видела нагишом. Смысл теперь от джинс?
В костюме кошки, облегающем, был бы такой же эффект, но не столь развратный.
Во-первых судя по аватарке вашей, а это ваше фото точно-вы неприличная девушка. Это уже о многом говорит. Во-вторых-не врите, что надеть нечего, такого быть не может. В-третьих-почему ты не можешь 10 дней подождать, а мама должна тебе деньги отдать и терпеливо ждать. Умная какая выискалась. Эгоистка
не стоит
нет
Она ушла бросив деньги потому что "психанула" и обиделась, что ты не понимаешь ее отказа. Если возьмешь эти деньги, ей придется прощать тебя, а лучше подойти к ней с этими деньгами и спокойно поговорить, начав со слов "прости меня, мама, мне так хочется эти джинсы, но не хочется тебя обижать". Думаю, возникнут более конструктивные отношения и в результате вы решите этот вопрос мирным путем.
А, что кроме джинсов одеть нечего. И до сегодняшнего дня ВЫ ходили голая? Маму то Вы очень обидели, т. к. повели себя как пятилетняя капризная девочка.
сама заработать не пробовала?