Да
Дашуля

Можно ли по натальной карте узнать когда родиться ребёнок и какого пола? Как??

Хасан Худояров

Можно, как правило на 3-м курсе любой астрошколы уже известно как это делать. . Исследуете ключевые точки 4-го и 5-го домов, и их управителей.. . С полом ребенка могут быть и проблемы, точно можно узнать только характер, хотя есть методика и родить ребенка с Выбором пола.