Олеся

Натальная карта. Хотелось бы узнать про братика, хоть маленечко))

Вот его данные: Александр, 16.01.1992г, Черногорск GMT + 7, Родился в 02.55 ночью. За ранее спасибо)

Алексей Карташов

Вряд ли кто то будет тратить час времени, что бы Вам отвечать на вопрос, который Вы задаете. Потому что, что бы на него ответить нужно анализировать всю карту и всю жизнь с момента рождения ...
Уж простите.
Кстати самое дорогое что есть на Земле- это время. Минута, которая прошла- Вы не купите ни за какие деньги

и 92 год, это уже мужчина, и он в состоянии задавать вопрос самостоятельно если его что то интересует