Илья Гудков

Одной мне нравятся карие глаза? Сейчас большинству просто зелёные нравятся, на втором месте голубые...

Кристина Грудинина

мне очень нравятся) ) даже в подростковом возрасте хотела линзы носить цветные. Особенно нравится контраст со светлыми волосами.

Ольга Барахова

любые норм, если хорошо накрашены)

Елена Андреева

у меня тоже карие) ) но человека любят не за цвет глаз...))

Marie Iskra

голубые щас не в моде они не интересные и скучные, голубые на последнем месте

Вя
Вячеслав

вообще не понимаю как карие могут нравятся.
мне нравятся голубые

Ирина Федотова

редкий, красивый цвет глаз.
обычно карие темнее..