Алексей Никитин

Лучше с карими или с голубыми глазами? Не могу определиться, нужно что-то одно

Собственно, вот

Константин Зенкин

С карими канеш

Ма
Марина

Главное — чтоб без фотошопа, а его тут до хуя (глаза тоже отредактированы фотожопом).

Сергей

В берете такое эффектное ретро получается.
А вообще мне кажется самое лучшее верхнее фото.

Ольга Гараева

с карими! очень хорошо!: -) ярко! голубые-неестественно смотрятся: -)

Ваня Сова

Карие. И черный цвет волос вас портит. Просто мнение.
Третья фотка такая приятная.. . В берете вам очень здорово.

Ruslan

мне тоже кажется, что с голубыми не совсем естественно смотрится)

Александр

а мне кажется, оба варианта хороши, вы девушка эффектная, поэтому в любом случае хорошо будет смотреться

Станислав

kak na 4 foto