Дмитрий Шестовицкий

Девушки, какая мужская стрижка вам нравится наиболее из 10 вариантов? Для парня 29 лет. Фото внутри.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

ДЛЯ ЭТОГО ПАРНЯ

Саша Хныкин

Какие-то пидорские прически.

Big Z

Подруга, они все одинаковые.

Александр Гулидов

4й и прическа и образ очень неплохо

Алексей

Парни как парни, все симпотичные, а их причёски мало чем отличаются. А где же бритоголовые?!

Ольга :)

3 и 5 одно и то же.

Ирина Маронова

Вы показали 10 штук фоток одной и той же стрижки с небольшими вариациями в укладке. Нормальная стрижка, стильная, но не надейтесь, что она будет так выглядеть сама по себе. Придется каждое утро делать укладку с гелем или глиной для волос, естественно, помыв перед этим голову.