Vladimir Rodin

Как проучить одноклассников?

Такая история. Меня зовут Оля. Я учусь в простой общеобразовательной школе. Я не знаю что с нашими мальчиками случилось, но они в корень обнаглели. До прошлого года мы с ними вообще не общались, в прошлом году стали уже более ли менее общаться а в этом году мы с ними общаемся отлично, но к примеру я отлично, сейчас у меня больше друзей мальчиков чем девочек. Ну так вот, они стали лапать нас, а в особенности меня. После того как они послушали песню Ноггано-Олина попа они меня постоянно со всего размаху щлёпают по попе. Некоторые и за груть лапают. Я конечно отпор им даю, но это не помогает. Сегодня мальчик схватил меня сильно за попу обоеми руками и затащил в угол, я сопротивлялась но он не отстал пока не увидел что идет завуч. Я его после этого, конечно побила. Но что им это даёт? И еще я не понимаю одного: им что от этого кайф?

Ев
Евгений

нежнее будь)))))

Аня Косулина

Блин, ну это же просто подростки 😑 Пройдёт время, успокоятся (большинство) . Если настолько бесит, то в следующий раз в ответ тоже ущипните за задницу. Логичнее было бы за яйца, но это изловчиться надо, и смелость иметь 😄

Юля Хан

Да, им весело и конечно это для них кайф, но ты должна всем своим видом показывать, что тебя это совсем не веселит, продолжай давать им отпор, потом им это надоест

Assyr

Твердо отвергай заигрывания.
Твой преследователь может посчитать, что нерешительное «нет» означает «да» или, по крайней мере, «может быть», — если только ты не убедишь его в обратном. Поэтому пусть твое «нет» означает «нет» . Если ты хихикаешь или ведешь себя робко, пусть даже от неожиданности и смущения, то твое поведение может быть неверно истолковано. Действуй твердо и решительно. Это твоя лучшая защита!

Сергей Ермаков

Послушай oxxxymiron последний звонок, я хейтер и восточный мордор и ты будешь непобедима.