*7
***брoдяга*** 777

Какое у Вас отношение к ...хамству?

Азамат Аликулов

Крайне негативное. Хамят обычно люди, неудовлетворенные собой. Так и хочется им сказать:

На
Надежда

мне так много дерзят что тут уже главное не принимать близко к сердцу. если всем бить рожу так и сам долго не проживешь.

Денис Медведев

не пользуюсь)

Михаил Медведев

Очень правильное. Я не люблю хамов и хамок. Прощаюсь.

Светлана Цинк

укажу обязательно, что это - хамство, но понимаю, что исправить другого невозможно. Это так, на всякий случай, вдруг чел не сечет, что делает гадость...

Анастасия Давыдова

пусть Путин этим занимается, на то он и президент

Ay
Aysidora

К сожалению, очень болезненное. И дело не в хамах, не могу абстрагироваться. А НАДО!!!

Екатерина Зайцева

Резко негативное

Nadeghda Ionkina

Крайне негативное.

Eлена Сорокина

я к нему не коем образом не отношусь 🙂 а хамов на дух не переношу

Ахад Ибрагимов

Равнодушное... меня тяжело таким задеть )

Ольга :)

Не люблю хамство и вседозволенность.

Максим С

То есть, к самому себе?

Алексей Батькович

Резко негативное.. . В ответ также хамлю.

Иван Емельянов

Удивлённо приподниму брови. Кстати, морщин от этого нет. Видно, редко приходится это делать)))