Алена

Хамство - это обычное невежество? 🙂

Стеблянко Виктория

это выражения своего отношения .

Илона Дарваш

Хамство и невежество разные вещи.
Хамство - это неуважительное отношение человека к окружающим людям. Вытекает из самомнения.
Невежество - это количество информации, которой владеет человек по какому то вопросу или ряду вопросов.
Характеристика человека "хам и невежда", дается тогда, когда одна из спорящих сторон, за неимением аргументов по сути вопроса, начинает пользоваться такими методами ведения полемики, как крик, оскорбления, угрозы и т. д.

Aisha Ahmed

Хамство это ХАМСТВО

Наталия Пучинина

хуже. первоначальное, библейское значение этого слова - неуважение.

Деня

Хамство это состояние, когда человек даже не подозревает, что он невежественен.

Юл
Юлия

Всем, кто спит спокойной ночи, кто здесь задаёт вопросы- бессонницы вам. Ответ- хамом может быть и высокообразованный человек.

Al
Alеnka

это ваше зеркало) не притягивайте их

Александра

Нет. это уже шаг в сторону Дьявола.

Анастасия Леванова

С чего ты взял, может это форма вежливости и уважения принятая за эталон в определенном социальном классе.

Инна Ушакова

Это грубое выражение своего мнения, мне кажется.

Татьяна Переверзева

это один из признаков комплекса неполноценности

Лейсан

не только) Примитивный способ психологической защиты.

Роман

по ушам надавать

Юлия Кормилицына

типичный признак самолюбия

Анна Орехова

Хамство - это вредительство... на ментальном уровне.