Алёна Свиридова

что можете сказать об этой девушке? только без хамства!

я попросила без грубостей

фото вообще не обработанно

добрая правильный ответ!

АНАСТОСИЯ! вы почти ответили правильно кроме того что я совсем не пью и не люблю шумные компании. и еще с грубостью ко мне ни когда не подходят

а об этой фото что думаете....

Се
Сергей

корова жирная

Алексей Жохов

Задавая... подобные вопросы... что.. б хотели услышать?... Зачем выставлять напоказ.. фото? Зачем Вам чужое мнение? что.. оно для Вас? Мне непонятно.... и еще... ограничиваете в ответах....

G*
Gal'ka ***

В жизни больше радости чем горя, ухожена, Добрая девушка, Коварство в ней присутствует любит воспалят мозок. С гормонами проблем нет) ) вполне приятная представительница женского пола...

Павел Клочков

А по-моему, она любит вводить в тупик сотрудниц и затем их увольнять.

Алена Максимова

Мужчины пристают на каждом шагу к этой девушке, а пристают не с любезностями, а в хамской форме.. . в том, что она может ответить тем же, сомнений нет.... Любит выпить, любит большие компании.. . (я не в том смысле, что она алкоголичка и пьяница, любит девушка расслабиться) . Вы меня извините, девушка очень красивая, но внешность обманчивая: можно подумать, что она распущенная и грубая, но это не так.. . любит маленьких детей, разговаривает с ними на подобии "муси-пуси" ...Плачет очень редко.. . Вывести ее из себя, чтобы она почувствовала себя униженной, очень трудно. . Стержень есть.. . но увлекаться увеселительными напитками все же не стоит.. . Ей нужен рядом Сильный и Умный мужчина, который не будет ревновать ее по пустякам..

Екатерина Романова

Фотка обработана херово, а так грудь вроде большая.

Джамшед Носиров

Мне кажется она добрая.

Анастасия Шацких

Пора замуж, чтобы не успеть испортиться. "Всё лучшее - детям! "

Станислав

Чего-то или кого-то очень ищет, но до сих пор не нашла... .
Словом - вся в поиске....

Denis Vakylenko

казашка, а глаза такие огромные и зеленые.