Ив
Иван

Как Вы реагируете, если незнакомый человек обращается к Вам на "ты" ? ?:-)

Митя

Нормально, не чувствую себя потерпевшей. Подозрительно будет, если по имени назовёт 🙂

Оля Смольянинова

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 30 ╚► А ты не смущайся ! 🙂

Ганга Уразбаева

О, да! Я обожаю сплетни о себе. Вы тратите своё время и силы, обсуждая меня. И это в то время, как я даже не помню ваших имён.

Алёна Селютина

Знакомлюсь с ним, что бы не смущать его))

Кирилл Зимин

а на Вы обращаются к беременным, она же не одна

Дина Кочорова

Ситуативно.. . В городе, если он значительно старше меня - не придаю значения. Ночью в темном переулке - разговор особый. В иных случаях либо не вступаю в общение, либо разрываю его. В тайге обращение на "ты" к незнакомцу в спокойной обстановке - знак выраженной агресии. Пусть.. . Патрон в патроннике, собеседник предупредил меня о своих намерениях...