Илья Зубов

Что падорить собакам на новый год или день рождения? И почему?

Всем спасибо кто написал!
Я дам несколько подсказок с выбором подарка.
Если ваша собака активна склона к играм и беготне то настоящей палочкой выручалочкой для хозяина подойдёт диск для дог-фризби (Это летающая тарелка)
Если вы с собакой любите принимать участия в разных состязаниях то вам подойдёт восьмёрка или канат.
Если собака не любит двигаться и ей больше 7 лет то подарите игрушку которую можно грызть.
Не которые хозяива любят дарить своим собакам красивые ошейники с медальоном.
ЭТО НЕ ТОЛЬКО КРАСИВЫЙ, НО И ПОЛЕЗНЫЙ ПОДАРОК. если ваш любимец потерялся информация на медальоне поможет ему быстрее к вам вернутся.

Пишите свои подарки или выберите один из этих не забудте указать характер собаки или пёсика.

Инга Данилова

Костюмчик чтобы не замерз мой пупсик<З
У нас в Сибири зима суровая:)

Маруся Схиртладзе

именой ошейник с какие нибудь прикольной штучкой

Околя

Мячик, миска, набор косточек-погрызушек, подстилка-матрасик удобный - лучшие подарки для песика. Ну, на наш взгляд)))

Ил
Иллиан

Аксесуары для собак, одежда, игрушки, в конце концов корм.

Ирина Золотова

Лабрадор девочка
Красивая мягкая игрушка и ошейник