ОК
Ольга Король

когда надо праздновать день рождения собаки когда она родилась или когда купили ?

Елена Пилюхина

Вас когда поздравляют? Когда Вы родились, или когда Вас из род. дома привезли? А вообще собаке все равно…

Саид Махмадов

Лучше 2 раза, и собаке подарки, и вам повод.

Денис Дебердеев

Когда купили лучше.

Елена Ильинова

ДЕНЬ рождения изначально сам за себя говорит - это день, когда кто-то родился, а не был куплен, найден и т. п.))

Мария Черных

А если ее не купят, у нее дня рождения нет? Собаке по барабану, это все для людей.

Елена Васильева

Когда родилась, но если не знаете дату то можно когда купили

Памповая Птица

когда первый раз загадила квартиру.

Gala Voronsova

а твой когда празднуют? Когда ты родился или когда тебя из роддома вынесли???))))