Же
Женя

праздновать свой день рождения?

Pupkov Pupkov

Если есть настроение, то почему бы и нет 🙂

Вадим Андреев

Я свой ДР
Не буду справлять
Всё з-ло
Е т ть !

Амина Караева

отметить))

Мария Афанасьева

А я день рожденья не буду справлять,
Всё зае... о, п.. ц, на ..й, б... ь

Дмитртй Иванов

Торт апельсиновый в мультиварке.
Ингредиенты для Торт апельсиновый в мультиварке
Яйцо (для бисквита) - 5 шт;
Сахар (для бисквита) - 2 стак. ;
Мука (для бисквита) - 2 стак. ;
Апельсин (для бисквита) - 2 шт;
Сметана 30% (для крема) - 500 г;
Сахарная пудра (для крема) - 200 г;
Шоколад (для украшения) - 20 г;
Мандарин (для украшения) - 1 шт;
Смородина красная (для украшения) - 1 шт;
Шоколадные фигурки (для украшения) - 6 шт;
Масло сливочное (для формы) - 20 г;
Торт апельсиновый в мультиварке рецепт

Яйца взбивать с сахаром миксером не менее 20 минут до увеличения объема в 3 раза и полного исчезновения крупинок сахара. Аккуратно вмешать муку частями по 2 столовые ложки при помощи лопатки. Очистить апельсины от кожуры и пленок. Наломать дольки апельсинов руками, чтобы не вытек сок. В миску со взбитыми яйцами аккуратно выложить кусочки апельсинов и перемешать лопаткой, чтобы они все обволоклись тестом.

Чашу мультиварки смазать сливочным маслом. Вылить тесто с апельсинами в чашу и выставить программу "Выпечка" на 65+20 минут.

Перевернуть бисквит на блюдо при помощи контейнера для пароварки. Остудить.

Взбить миксером сметану с сахарной пудрой до загустения.

Остывший бисквит разрезать на четыре коржа.

Промазать каждый корж сметанным кремом. Разрезать лист писчей бумаги на широкие ленты и подложить их под торт по периметру для того, чтобы не испачкать кремом блюдо. Собрать торт. Осташийся крем выложить на верх торта. Обмазать бока.

Кусочек шоколадки натереть на мелкой терке и обсыпать бока торта. Наверху торта выложить шоколадные фигурки. Мандарин очистить, разломать на дольки. Каждую дольку разрезать вдоль пополам. Из половинок долек мандарин выложить цветок. В середину уложить ягодку красной смородины. Аккуратно вынуть полоски бумаги. Обсыпать низ торта оставшейся шоколадной крошкой. Поставить торт в холодильник на 2-3 часа.

Одинокий Волк

Если хочешь, то празднуй! Если не так нет, никто Вас за это не осудит.

Лично я редко праздную.)

Савенкова

Однозначно! Будет, что вспомнить...

Митя Львов

Обязательно

Лена Большакова

если не 40 лет, то да!

Шайдин Омаров

Конечно!! ! Этот день бывает раз в году! Не стоит пропускать это событие просто так, без внимания)))

Ольгп Сланко

обязательно! А с каким размахом, то от денег будет зависить...))

Сергей Повар

празднуй до тех пор. пока не надоест!!!

Михаил Аверьянов

Какой тупой вопрос, конечно же да !!!