Павел Габур

А я никогда не праздновал свой день рождения, а вы ?

Нова нова, кстати, шизики они отрицают свою ненормальность, они здоровее здоровых и живее живых, нормальнее нормальных.

кузнецов вячеслав, были бы они у меня. Один единственный друг и тот учится в другом городе сейчас.

Марина Бойцова

А я нормальная.. .
А я то думала что отмечать день рожденье и иметь друзей это нормально.... Буду блин знать что это признак шизофринизма!

Виктор Тришков

Праздновали)

Константин Половинчиков

Что мешает?? ? Собери друзей и идите бухать!!!)))

Георгий Тараканов

После 24, ни разу...

Ви

Я тоже. Не в кайф бухать одному, когда никто кроме тебя о твоём дне рождения никогда не вспомнит.

Гриша

Праздновал конечно же, даже если и забуду отпраздновать мне друзяки в миг напомнят паразиты))))