Kalisa Joldubaeva

Кто в какой ресторане праздновал День Рождение?

Ищу ресторанчик, с отдельной комнатой, ну что бы и потанцевать можно было. Поделитесь кто где был, сколько человек, и сколько отдали за праздник. Да и вообще оригинальные идеи приветствуются.)

Алиса

Лучший День Рождения из недавнего прошлого, на котором я поприсутствовала - это юбилей коллеги прошлым летом. Отмечался оригинально - на теплоходе под громким названием "Организатор" Понравилось всем очень. Шикарный стол - блюда вкусные и разнообразные, доброжелательное обслуживание. Приглашали "живую музыку" - потанцевали, кто очень хотел - тот и попел)) ) Кто устал - добро пожаловать на палубу: свежий воздух, прохладно, прекрасный вид вокруг, волны шумят - сплошная романтика. Сколько стоило - точно не скажу, оплата там почасовая. Но думаю, что не дороже, чем в обычном ресторане. Зато гостей удивишь!

Ju
Justinas

500 р. в русской деревне... город указывать?