Максим Керкин

Какая порода собак больше всего подходит для мальчика 13 лет на день рождения?

да радители согласны) по другому не задавал бы вопроса)))

Оксана Веретенникова

ЖИВОТНЫХ дарить на день рождения - это признак ДУРНОГО тона и НЕВОСПИТАННОСТИ как дарителя так и одариваемого.

Али Алиев

а согласны ли родители этого мальчика с таким" подарком"?

Оксана

Золотистый ретривер

Сергей Азаров

спросите у него в невзначай))))))))

Вл
Владимир

Дворняжку или помесь

Эдуард Гарбузов

Несомненно Лабрадор ретривер)

Евгений Дульнев

мне кажется подойдет немецкая овчарка, мне самой завели такую собаку умная, добрая, легко дрессеруемая и очень красивая. Мне тоже 13 лет