Се
Серёжа

сколько стоит котенок мейнкуна?

Юлия

От 15тыс, смотрите котят на форуме мейн кунов, чтобы не обманули (в этой сфере полно мошенников, обязательно котенок должен быть с документами) , но недорого котенка найти реально. Под кастрацию разумеется.

Алёна

Несмотря на множество определяющих факторов, цены на котят не сильно разнятся в разных странах.
В России котенка-девочку Мейн Куна можно купить за 25-35 тысяч рублей, коты стоят от 30 до 50 тысяч рублей.
В Украине кошка Мейн Кун стоит от 5 до 7 тысяч гривен, кот – 8-10 тысяч гривен. При этом верхней планки цены нет.
Особо ценные экземпляры могут стоить и 70 тысяч рублей и 15 тысяч гривен соответственно.
Низкая цена котенка должна насторожить. Скорее всего, котенка предлагает недобросовестный заводчик, либо у котенка есть существенные недостатки или пороки. Цена котенка Мэйн Куна складывается из многих факторов. Прежде всего, это окрас. Котята редких окрасов, например, черного стоят дороже. Также на цену влияют и крови производителей.

Эл
Элен

От 25 т. р. под кастрацию до 100 тыс. в разведение.

Ирина

за 40 косарей видела в зоомагазине