Андрей Лакомов

Сколько стоит рысь (котенок)

Андрей Шушлебин

А зачем вам рысенок? Рысь - дикое животное, которому не место в доме. Для них, для диких животных, человеческое жилище - клетка.

Хочу Секса .......

термин "стоимость" не применим к живым организмам с развитым сознанием, потому что это нарушение права на свободу что фактически является работорговлей.

Любовь Яковлева

Она стоит несколько лет тюрьмы.. . Так что даже не задавайтесь этим вопросом лучше...

Анастасия Зубова

Зачем тебе это? Отдай в зоопарк, если нашел.