Алена Полякова

Соседка купила хаски дешево...

Без документов, сегодня всё хвалилась что купила дешево, без доков, по 4 тыс. настоящею хаски, будет разводить... .
Но он же обычным домусом, и цвет у него карий, глаза тоже карие (ну вообщем хаски такие и бывают) .
Или все таки её повезло?

Елена Коптелова

Кхм. . После фразы "купила без документов" - уже понятно что беспородца.

Охота на популярную хаски, на дешевую собаку- к этому и приводит.

Надежда Ситнова

Кого разводить? Её уже развели. Точнее, легко развести того, кто сам с охотой идёт на подобный развод.

Андрей Астангалин

Ну, купил человек дворняжку. Еще не вырастил, а уже намерен заняться плодильшичеством. Плодить таких же, как она, беспородных. Обреченых на невесть какое будущее. Дело, конечно, его личной совести. Но не понять, в чем вопрос. И о каком тут речь "везении".Главное чтоб в этой истории не пострадал сам щенок. Ведь когда он вырастет и обнаружится, что это вовсе не хаски, то ожидать его может все что угодно..

Виктор

Кстати, на тему карих глаз - эксперты предпочитают при прочих равных собаку с карими глазами а не с голубыми: ) Так что цвет глаз ни о чем не говорит. Но говорит то, что "дешево, без документов")

Даша

И что же она будет разводить? Дворняжек? Является такая фифа с "хаски дёшево без доков" к владельцу хорошего кобеля, а он ей: "Покажите документы, оценки экспертов, допуск в разведение. И почему на вязку вы привели эту дворнягу, а не суку хаски? ". Так-то не спорю, этой дурище офигительно повезло, она просто победитель по жизни - щенка дворни всего за четыре куска хапнуть.

Андрей

Хаски предназначен для использования в упряжке. В качестве домашнего любимца - эта собака не подойдет... Защитить хозяина - Хаски не сможет, т. к. очень добрый.. . И к послушанию Хаски не склонен.. . И еще Хаски не предан. Может легко убежать. Так что в качестве домашнего любимца - Хаски категорически не подходит.

Диман Ага Щас

Замечательно. Соседка счастлива, собака тоже, надеюсь, в восторге. Кстати, Вы лично Феллиниолог или Цоя слушаете ?