Руслана Лебеденко

Как американцы относятся к Кавказской национальности?Они вообще знают кто это?На фоне чернокожих,полукровка сойдет за бе

Они вообще знают кто это?На фоне чернокожих,полукровка сойдет за белого?На половину славянин,на половину кавказец

кавказец был 3 поколения назад по мужской линии, далее п женской линии шлди русские (славянской внешности)

Kuash Kisyakov

3 поколения ----орусевший кавказец 🙂

Антонина Яхонтова

им вроде пофиг на всех кроме нигеров и латиносов, кавказец скорее за латиноса сойдет

Nadezhda Fedorovich

Нет у них такого понятия.