Вадим Кузьмин

кто такие скинхеды? что они слушают, что одевают? кто такие нацисты? и те же вопросы-как одеваются какую музыку слушают?

Leeloominai Мингулова

скинхеды = ряженные сотрудники спецслужб
появляются они в плановый момент и всегда защищены со всех сторон своими же

КАК КОММУНИСТ член КПСС (ЕДИНОЙ РОССИИ, КПРФ) , так и нацист = член НСДАП

Катюшка

Это очень очень плохие дядьки, не связывайся с ними
одеваются в чёрную кожу
слушают как правило метал
нацистов в толпе не так то лего определить, чаще всего они выглядят как обычные люди

Наталья Дмитриева

про первых не знаю, вторые - дегенераты