Лилия Наумова

вот другие цивилизации они вмешиваются в земную жизнь ?

В ЧЕЛЯБИНСКЕ ВЗОРВАЛСЯ МЕТЕОРИТ ВСЕ НАВЕРНО ВИДЕЛИ ЭТО ПО ТЕЛЕКАНАЛАМ ВО ВСЕХ НОВОСТЯХ НО ЕСТЬ ДРУГОЕ ВИДЕО С КАКИМ ТО ОБЪЕКТОМ КОТОРЫЙ ВЫСТРЕЛИВАЕТ В ЭТОТ МЕТЕОРИТ И УНИЧТОЖАЕТ ЕГО ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ

Анастасия Понявина

Они, другие "цивилизации" не только вмешиваются, но уже и управлять научились..., ИЗНУТРИ..., рефлексиями уже разум человеческий подменяя.. . Все они "заложены" в ЗИГОТЕ, а вид Homo sapiens, сохранив внешнее различие - только Физическим Телом..., теряет все остальное в Инволюции.. .
Ведь АСТРАЛ- общий для всех ПОЗВОНОЧНЫХ, ЭФИР же "двойник" Физического. Его энергетику необходимо совершенствовать по Гермесу. Это труд, требующий СВОИХ Знаний. . .

ЗЫ.. . А не отсюда ли (из общего Астрала.. . с миром животных) - и сыроедение, и вегетарианство, захват и передел территорий... (во всей Истории Цивилизации) и т. д. , и т. п.

Макс Толокин

Мы им не интересны, т. к. находимся на самой низкой ступени развития.

Александр Харитонов

забыл как фильм называется)))))))

Екатерина Бондаренко

Скорее всего, этот метеорит - просто ракета. А внеземным цивилизациям люди не нужны, - слишком уж человечество злобное и тупое.

Oleg Burkevich

да вмешиваются
но из-за того что вы спите - вы не можете этого увидеть, хотя это вот сейчас происходит вокруг вас

Servak

А ежели не вмешивалась бы, то на земле уже ни кого не было .бы

Muxammadjon Jalilov

неа мы не вмешиваемси а чебаркульский это по пьни на гулянке нечаянно уронили

Александр Зыбин

Они просто наблюдают за отсталыми (в техническом плане) цивилизациями не вмешиваясь!