Даниил Ревякин

Верят ли атеисты, что земная цивилизация единственная в Космосе, которая продаёт и убивает друг друга за земные ресурсы?

Мы занимаем то или иное место на лестнице эволюции благодаря нашим поступкам и точке зрения. В сущности, наше положение в классификации зависит от нашей точки зрения, а не от наших претензий к жизни. Духовно мыслящий человек и человек, который встал на Путь Ученичества и который терпит неудачу в попытке выразить то, во что он верит, будут судимы так же строго и заплатят высокую цену так же, как и чистый материалист, человек, чьи желания сфокусированы на материальных следствиях. Во всех делах, касающихся субъективной жизни, необходимо продвигаться с осторожностью и осмотрительностью вовсе не из-за трусости – это вопрос благоразумия.

Павел Титов

Как раз атеисты в это не верят. Если вы верующий, то вы обязаны считать, что не существует существа разумнее, чем человек, ибо он создан по образу и подобию Бога. Это один из аргументов атеистов, которые используются в спорах с безумцами.

Георгий Суханов

Атеисты к концу 20 века вошли в фазу научного мракобесия: их мировозрение заморозилось на науке середины 20 века, поэтому они не признают дальнейшего развития науки. Не признают НЛО, 4 измерение, скрытую массу вакуума, экстрасенсорику, парапсихологию, тонкие энергии, полевые формы сознания, торсионные поля, высший смысл и закономерности истории и т. д.

Мебель Для Вас

верить это глупое занятие!

Андрей Монахов

Земля не единственная цивилизация, есть и другие. Но они не связываются с людьми поскольку находятся либо очень далеко от нас, либо они слишком продвинутые что бы связываться с нами. С другой стороны, всех тех кто общался с прищельцами общество считает сумащедшими, а ученые очередной мышкой для экспериментов.. .

Какая связь между вопросом и дополнением.. . то что надо во всем соблюдать осторожность это понятно всем и каждому, особено в делах об устройстве мира...

Яна Яночка

она сдает экзамены на порядочность, чтобы лучшие из нас попали в более разумную цивилизацию.. а атеисты это фанатики своего учение отрицающего все непознанное нами..

Nurik Kurpekulov

не единственная

Мария Юрьевна

На настоящий момент нет весомых доказательств существования иных цивилизаций.
Но если разумные цивилизации существуют, то они не такие идиоты, чтобы прилететь к нам. Так что пока этот вопрос не очень актуален.