Наталья Гойда

СКОЛКОВО ----ПРОВОРОВАЛОСЬ.... идут обыски ищут деньги потраченые ненато что надо. каким будет список.

..идут обыски ищут деньги потраченые ненато что надо. каким будет список. сердюков. билялов. теперь сколково.... уха ха прогнили насквозь.... ваше мнение...

Михаил Апыхтин

Никого не посадят, может если только уборщицу

Евгения Бойченко

Будем ждать, чем для воров дело кончится.
Может, на курорт пошлют, или новую должность выпишут ...

Сергей Абреев

Это имитация бурной деятельности, характерная для нескольких последних десятилетий.

Наталья Калинина

Очевидно в стране так катастрофически не хватает денег,
что трясут даже правительственных чиновников и правительственные проекты

А*
Агата ***

Уже не удивляет. Даже благие начинания, моментально превращаются в распил. Видимо, система других вариантов развития не допускает.

Андрей Полынкин

Было бы странным если бы все было иначе. Но посадки вряд ли будут.

Альбина

сколково скоро станет нарицательным названием брехни и воровства

Таня Винокурова

конечно уже с начала 90х а вы ещё сомневались

Людмила Макеева

а рыжее чмо, как обычно, не тронут.