На
Наташка

Когда деньги не радуют-они не Ваши? А если радуют-то потраченные? Не так ли? (Доброй Всем СРЕДЫ-))

Электрик В Вашем Доме73

почему это мне мама дала 100 рублей и они меня очень даже порадовали можно купить пивка расслабиться

Vlintin

деньги нас радуют и наши и ваши.

Татьяна Брикова

Мы (здесь) думаем о душе и людях.

Анна Гуреева

А когда некоторые"возбуждаются"на чужой кошелек-это лучше, чем они "занимаются сексом"-активности больше

Анатолий Тарасенков

....по-моему, уже существует денежная болезнь, среди населения... Не так ли7

Наталья Лазарева

Меня сейчас порадовали... Купил четыре бутылки пива... .
Привет Танюша!!!

Игорь Митрофанов

Радуют деньги честно заработанные.