Сергей Самойленко

В тюрьмах Украины уголовников не осталось. Все ушли на фронт. На их место садят борцов против хунты?

Ольга Есенина

И психов в психушках не осталось. . Всех отпустили. Некоторых прямо в Раду

Андрей Щипилов

быстро набрали мародеров в свои армии

OK
Oybek Karimov

В бандостане "днр" А садят украинских патриотов

Бродяга******* Дневной****

Да остались только задержанные Псковской дивизий которых не увезли грузом 200

Наталья Литвиненко

Да. Поменяли местами. Скоро от этих уголовников Парашенко сам начнёт прятаться. И все эти Турчиновы с Яйценюками. Будет им "веселуха" от этих отморозков!